लॉकडाउन के बीच सलमान खान और जैकलीन फर्नांडिस का रोमांटिक गाना ‘तेरे बिना’ रिलीज हो गया है। कोरोनो पर बनाए एक एंथम सॉन्ग के बाद सलमान खान के इस गाने की भी फैंस खूब तारीफ कर रहे हैं वहीं एक्टर कमाल आर खान ने सलमान के गाने को लेकर तंज कसा है। और कहा कि इतना जुल्म भी ठीक नहीं है।
कमाल खान ने ट्वीट किया, ‘हम इंसानो की भी एक लिमिट है, एक ही दिन में क़्या क्या बर्दाश्त करेंगे! एक तरफ़ को’रोना, फिर लॉक्डाउन, फिर सलमान का गाना, और उसके ऊपर मोदी जी का भाषण! इतना ज़ुल्म भी ठीक नहीं है!’ कई यूजर्स को कमाल खान की ये बात पसंद नहीं आई और उन्हें ट्रोल करने लगे।
https://twitter.com/kamaalrkhan/status/1260105435425669122?s=20
एक यूजर ने लिखा, सबसे ऊपर तुम। आखिर कोई सीमा होती है इन्सान की भी। बताओ। एक अन्य ने लिखा, यह सब तो बर्दाश्त कर लेंगे। पर तुम्हारा ट्वीट बर्दाश्त नहीं होता है।
एक यूजर ने एक्टर के जवाब देते हुए लिखा, और आप अपना कान बंद कर सकते हैं। वहीं एक यूजर ने एक्टर पर तंज कसते हुए नमाज पढ़ने की सलाह दे डाली। लिखा, 5 वक़्त का नमाज़ पढ़ो सब ठीक हो जाएगा।
इसके साथ ही एक यूजर ने कमेंट किया, भाई तुझे भी तो बर्दाश्त कर रहे हैं वैसे तू भी कर ले। एक यूजर ने केआरके को पहले गाना देखने फिर बात करने की सलाह देते हुए लिखा, भाई कभी-कभी तो बातें ठीक कर लिया करो। मानता हूं आप बहुत ज्यादा इंटेलिजेंट हो सब बात सही है। सलमान खान का गाना सुपरहिट है और रहेगा इंशाल्लाह गाना देखा नहीं बुराई करना चालू कर दी।
गौरतलब है कि सलमान खान और जैकलीन फर्नांडिस स्टारर ‘तेरे बिना’ गाने की शूटिंग सलमान खान के पनवेल वाले फॉर्म हाउस पर की गई है। इस बात की जानकारी एक्टर ने हाल ही में अपने एक इंटरव्यू के दौरान दी थी।
उन्होंने बताया था कि गर्मी ज्यादा होने के कारण गाने की शूटिंग में उन्हें 4 दिन लगे। सलमान खान ने ही इस गाने को गाया है। गाने में जैकलीन सलमान की प्रेमिका के तौर पर नजर आ रही हैं।