‘पुष्प वर्षा’ पर एक्ट्रेस का आया बयान, कहा: ‘यही तेल मजदूरों को घर पहुंचाने के लिए ट्रेन में…’

को’रोना वाय’रस से जंग लड़ने वाले कोरोना वारियर्स के सम्मान में 3 मई को पुष्प वर्षा की गई थी, और वायु तथा जल सेना ने उन्हें अनोखे अंदाज में सैल्यूट भी किया था. लेकिन इसे लेकर टीवी एक्ट्रेस कविता कौशिक का एक ट्वीट है.

ऐसे समय में जब पूरे देश में माइग्रेंट वर्कर्स को घर पहुंचाने की कवयद चल रही है, और इस बीच यह खबर भी आ रही है कि उनसे टिकट के पैसे लिए जा रहे हैं तो कविता कौशिक ने एक ट्वीट किया है, जिसमें उनका देश के मौजूदा हालात पर गुस्सा साफ नजर आता है.

कविता कौशिक ने अपने ट्वीट में लिखा है, ‘यही तेल मजदूरों को घर पहुंचाने के लिए ट्रेन में डाल देते, बिना टिकट चार्ज किए!?, फूलों की बजाय वो kits मंगवा देते जिससे जान बचती है? बेहतर नहीं होता? डॉक्टर इस टाइप के इवेंट से ऊपर हैं, इस समय आई थिंक.’ इस तरह कविता कौशिक ने देश के हालात को लेकर अपनी राय रखी है.

कोरोना वायरस को फैलने से रोकने के लिए लगाए गए लॉकडाउन का तीसरे चरण आज से शुरू हुआ. भारत में कोरोना वायरस का कहर लगातार बढ़ता जा रहा है. देश में कोवि’ड-19 संक्रमि’त मरीजों का कुल आंकड़ा बढ़कर 42,500 के पार पहुंच गया है. स्वास्थ्य मंत्रालय  ने सोमवार को यह जानकारी दी.